воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Новогодние открытки.

Большинство мастериц уже 1,5-2 месяца упорно готовятся к Новому году. Как же я хочу присоединиться к предновогодней суете! Но времени совсем нет.А скоро...совсем скоро...уже запахнет елкой, мандаринами, и детскими подарками!!!
Сегодня с детками первый раз за последние две недели выбрались на прогулку. Чистили снег, кидались снежками...После прогулки, не выдержала, отложила все срочные дела и склеила несколько открыточек. Совсем простеньких,но "открыточное" настроение поднялось!

Фотографии не очень получились. Завтра попробую переснять.

Материалы: основа - цветной фотокартон, плотностью 300 г\кв.м. (очень мне понравился!!! отлично держит форму!), по краям внутри и снаружи замарала белыми чернилами, смотрится, как иней, декоративная бумага, вырубка фигурными дыроколами, паетки,бусинки, ленточки, шнурочки. В центре картинки - вырезки от коробки из-под конфет с прошлого Нового года (надо обязательно съесть такие же в этом году!!!, чтобы картинки к следующему году были ...- шутю). Снежинка - эмбоссинг "на плите". Внутри штамп "С Новым годом!" и все в инее...

Спасибо, что заглянули!
...и приглашаю в группу В Контакте http://vkontakte.ru/club20956001 !!!

5 комментариев:

  1. Заметно, что выходной прошел отлично! Замечательные открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне на первой очень фон понравился и картинка замечательная!Я твои снежинки уже тоже активно начала использовать-уж очень они мне понравились.(у меня только 2.5 см,а по форме такая же почти)Молодцы,что поправились-больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, я тоже совсем недавно к Новому году начала готовится! Открыточки милые)))

    ОтветитьУдалить
  4. О, фон мне тоже понравился) О снежинках мечтаю... но эмброссинг для мне какое-то страшное слово))))

    Замечательные открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо большое за добрые отзывы!
    Надеюсь, к следующему Новому году попробую сделать настоящий эмбоссинг, с настоящим феном!

    ОтветитьУдалить