понедельник, 22 августа 2011 г.

Тада...да...дам....!!!!! Результаты конфетки!!!

Вот  и подошло время объявить результаты розыгрыша "Семейной конфетки""!!!
Большое спасибо всем за теплые слова и пожелания!
Не буду Вас долго томить, тем более, что один из моих помощников решил разболеться, и фотографии наших "Рендомов" мы делали между градусниками, панадолами и молоком с маслом...
Немного грустно, что многие невнимательно прочитали условия участия, или ссылки забыи поставить, или свою дали туда, где нет ни одной записи... Вобщем мы решили распечатать список записавшихся (79 человек), разрезать поименно, скрутить бумажки и вытянуть одну из них, в случае если условия не будут выполнены, приз получит следующий добросовестный участник!
Как видите, пока мама (то есть, я) бегала с панадолом, малой решил быстренько помочь:

Так, тому и быть! Самый маленький выбирает счастливчика!!!!!
Надеюсь, Вы сможете разглядеть наш самый удачный кадр!

...И, так! Главный приз - "Семейная конфетка"


достается....

...достается...

...а достается он... 26. Daria"  !!!  
Дарья, поздравляем Вас с победой и ждем Ваш адрес на почту  info@artandhobby.ru
Надеемся, что наша конфетка будет Вам полезной!!!

Как Вы помните, среди заказов, оформленных и оплаченных с 21 июля по 21 августа в интернет-магазине АРТ-Хобби, на сумму от 500 руб. и выше, мы обещали разыграть приз! А призом будет Подарочный сертификат на 500 руб. на покупку в интернет-магазине АРТ-Хобби
 Счастливчика выбирает старший сыночек:
 Простим мое Солнышко за грусть на лице, ему сегодня не весело..., но пропустить такое мероприятие он не может! В списке номера заказов и Ваши имена. Сынулик вытянул из мешочка №11! Поздравляем Марину от все души!!! Ваш адрес у нас есть, и мы сообщим Вам дополнительно номер Вашего сертификата. Использовать Подарочный сертификат Вы можете в любое, удобное для Вас время!!!

Для своих Постоянных читателей я тоже приготовила небольшой подарочек!
Помогает в выборе мне супруг (не разрешил мне его фотографировать, по этому только результат):
Наверно первый раз в жизни он вытянул не 13 - свое любимое число, а 21 !!! Как-то даже символично ....  А под номером 21 у нас.... Ольга Ляпина!
Ольга, к Вам отправится вязаная карамелька, надеемся, что наши цветочки, листочки, салфеточки найдут свое место на Ваших работах!

Дорогие друзья! Пусть в Ваших семьях всегда будет мир и благополучие, дом будет теплым и уютным, Ваши родные будут здоровы и счастливы! Берегите себя и свои семьи, сохраняйте истории своей семьи для Ваших деток!

Я побежала сбивать температуру сынульке, а Всем участникам розыгрыша "Семейной конфетки"  мы дарим разовую скидку 10% на весь ассортимент интернет-магазина  АРТ-Хобби! Скидкой Вы можете воспользоваться до 31.12.2011 г. В комментарии к заказу укажите, что Вы участник розыгрыша "Семейной конфетки" и Ваш ник, при этом ссылка на АРТ-Хобби в Вашем блоге на момент осуществления заказа должна быть активной!