пятница, 5 ноября 2010 г.

Постельное...

Вот такую картинку я сделала для Нового задания Постельное... в блоге Оглянись вокруг!, где мне посчастливилось участвовать в качестве приглашенного дизайнера по итогам задания Прессу в массы!.
В качестве ПД выступала впервые. Было очень интересно и волнительно!!!

Вдохновилась вот этой картинкой:


Эта фотография мне напомнила мечты о большом уютном доме. И почему-то вспомнилась еще одна картинка, найденная в недрах интернета в то время, когда только родился наш второй малыш, а сестренка объявила об ожидании третьего Чуда (источник фотографии, к сожалению, не сохранила).


Вот так, про воспоминания о бабушкином доме, где все ее внуки делили одно одеяло, про мечты о благополучном будущем наших детей, немного про свою действительность - о маленькой квартирке, требующей большого ремонта, и, конечно, о самом главном - о наших "Книжках" - как мы называем наших малышей, которые к утру перебираются поближе к родителям...Словом, о тихом, домашнем Счастье!




Картинка вынимается, переворачивается и вставляется другой стороной.
Супруг предложил такие названия: "Спустя.....лет" или "...так все начиналось..."

Использовала: плотный картон, бумагу для скрапбукинга K&Company из набора "Анна", х/б кружево, декоративные сердечки, тюль, окрашенный акриловой краской, пигментные чернила, клеевые материалы, распечатки картинок.

Размер: 24*24 см.

Дорогие друзья! Обязательно примите участие в новом задании Постельное... в блоге Оглянись вокруг! 
Вас ждут замечательные призы!