суббота, 6 октября 2018 г.

Блокноту пора на пенсию...

📍Грозит ли повышение пенсионного возраста блокноту ручной работы?! 😜

Очень часто спрашивают, на сколько практично и удобно ежедневно использовать блокноты и записные книжки ручной работы, выдержит ли такой блокнот хотя бы год?
А вы как думаете?
📍Представляем вам трудяжку! Ему сегодня 8️⃣лет!
🖌️ Ежедневно  он путешествовал 🚅🚂🛵🚘 в сумке своей хозяюшки и сохранял в себе летопись 📜✍🏻 наших и ваших размерчиков. На его страницах осталось бесконечное число эскизов и зарисовок, тысячи мерок какими-то шифрами-кодами хранят ваши секреты, понятные только портному.
🖌️ Верным другом он сопровождал хозяйку по всему 🌐Миру, участвовал в более чем 200 выставках, конкурсах, фестивалях, концертах, в т.ч. международных!
🖌️ Конечно, блокнот немного устал, помял и запачкал костюмчик...А вы думаете легко быть первым помощником не просто творческого человека, а главного портного, закройщика, конструктора огромного коллектива народного танца💃?! И кто из нас носит один костюм 8 лет?
🖌️ Но! Все пуговки и строчки на месте, все застежки и кольцевой механизм работают! Это при том, что изготовлен он не из профессиональных материалов архивного качества, а из самых настоящих выкроек. А костюмчик? 📚Костюмчик мы обновим! А этот отправим на заслуженный отдых 😉 Заслужил трудяжка!
🖌️Так в каком стиле будем выбирать новый костюм для блокнота портного? Какие будут пожелания?


Комментариев нет:

Отправить комментарий