воскресенье, 21 августа 2011 г.

"Семейная" конфетка!

Всем доброго времени суток! Сегодня 21 июля - наш семейный праздник!
16 лет назад мы познакомились с будущим супругом. Уже на третий день молодой человек признался мне в своих чувствах, а я ходила, воротила нос и говорила..."...с ним, да никогда..." Кажется было все это вчера, а уже...лет прошло...
...сначала мы отмечали 21 число каждый месяц, потом каждый год, даже после свадьбы эта дата была для нас более значимой, чем день бракосочетания. Как и в любой семье, были и счастливые, и трудные годы. Мы расставались, и снова начинали все с начала... Новый, и, пожалуй, самый важный виток в отношениях начался с рождения, вернее с ожидания Первенца. Сейчас я счастлива, у меня есть три любимых мужчины!!!
Забыв на несколько лет про нашу дату, в этом году мы как-то с трепетом ее ждем. Супруг (который даже с днем рождения меня не поздравляет), уже несколько дней ходит "подозрительно" внимательным...
Хочу вернуть былую традицию, и отметить 21 июля!
Приглашаю и Вас к нам присоединиться! А поскольку, уже несколько лет "вынашиваю" идею оформления Семейного Дерева, и собираю все "веточки" и "листочки" нашей родословной, то и Конфетка будет "Семейной"!

Фото конфетки:

 В конфетку входят:
- Набор для скрапбукинга "Семья".В наборе: 12 листов с различными фоновыми рисунками, лист с украшениями, лист со стикерами с рельефной печатью;
- Набор для создания Фамильного дерева, думаю в своем альбоме я сделаю из него отдельную фигурную страницу;
- 6 листов бумаги для скрапбукинга от K&Company, замечательно подойдут и дополнят Набор для скрапбукинга "Семья";
- Пленка декоративная "Текст";
- Пленка декоративная "Журналинг 2";
- Пленка декоративная "Календарь";
- метр Тесьмы "Петелька". Цвет: № 10 светло-бежевый. Ширина 2,5 см.;
- метр Тесьмы "Петелька". Цвет: №16 светло-коричневый. Ширина 2,5 см.;
- Люверсы ассорти, внутренний диаметр 4 мм. Пакетик 15 шт.;
- 2 Кольца разъемных никелерованных (внутренний диаметр 3,8 см).
- 3 готовых конверта от K&Company, по стилю и цвету подходящие к бумаге и набору "Семья";
- Прозрачная печать "СЕМЬЯ" от Питерского Скрапклуба.

Правила участия:
- разместить фотографию конфетки и активную ссылку на это сообщение в любом рукодельном блоге, сообществе, дневнике и т.п.
- в сообщении должна быть так же активная ссылка на интернет-магазин АРТ-Хобби. Да, да, он у нас тоже "семейный"! И самый главный помощник в нем наш Первенец - сынуля ведет подсчет колечек, брадс, люверсов и прочей мелочевки!
- вернуться сюда и оставить ссылку на свое сообщение с помощью Мистера Линки
- если у Вас несколько блогов, это увеличит Ваши шансы. Одно Ваше сообщение - одна ссылка с помощью Мистера Линки.
- сроки проведения розыгрыша с 21 июля по 21 августа
- результат будет объявлен 22 августа
- конфетка поедет по России

Внимание!!! Это еще не все!!! Среди заказов оформленных и оплаченных с 21 июля по 21 августа в интернет-магазине АРТ-Хобби, на сумму от 500 руб. и выше, будет разыгран приз! Какой - пока останется секретом, но уверена, он Вам понравится!

И это еще не все!!! Еще один приз будет разыгран для моих Постоянных Читателей!

И это тоже, еще не все!!! Будет еще один СЮРПРИЗ!

P.S.:
Первые два дня,продублируйте, пожалуйста, в комментариях к сообщению свои ссылки. Т.к. с Мистером Линки "играем" впервые, первые два дня проверю его работоспособность.

Буду очень признательна, если поделитесь ссылочками или просто мнением о работе разных программ для создания Семейного дерева,которыми Вы пользуетесь.

Спасибо, что дочитали сообщение до конца. Желаю Всем УДАЧИ в розыгрыше!!!
Счастья и семейного благополучия!!!

Мистер Линки

35 комментариев:

  1. Лена, поздравляю от души!:))))) Счастья и любви!:))))
    Пошла размещать:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня тоже день знакомства почему-то важнее даты свадьбы ) Поздравляю вас!!!http://shtuchki-skrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, Оля, спасибо большое!

    Девочки, не забываем про две ссылки- одну на конфетку, вторую на магазин!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчик!!! ТОже отмечусь в твоей конфетке))) и приношу свои поздравления ВАм и пожелания сохранить трепет и нежность Ваших семейных отношений на много много лет. И ещё больше вдохновения ВАшей творческой семье начиная от бабушки и заканчивая мальчуганами )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к поздравлениям! Благополучия Вам, нежности на долгие года!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена! Нашла интересный чипборд в группе в Контакте http://vkontakte.ru/photo-21971980_245112689
    Может пригодится ссылочка.

    ОтветитьУдалить
  7. очень приятно читать о счастье, о семье..
    поздравляю пусть всегда в вашей семье будет мир и любовь!
    http://www.liveinternet.ru/users/snezanapopova/post178044674//

    ОтветитьУдалить
  8. Радует, когда люди любят друг друга и идут рука об руку вместе по жизни. Искренне поздравляю!

    А конфетка ооочень красивая )))

    ОтветитьУдалить
  9. И мои поздравления с годовщиной!
    А конфетка очень интересная и нужная. Давно хочу заняться оформлением семейного древа, но пока только в компьютерном варианте нашла в инете. А так хочется вживую с картинками.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю вас с годовщиной! Желаю только любви. Любящие сердца все преодолеют.
    Очень нужная конфетка. Пыталась сделать свою родословную на компьютере, но поняла - не то это... не посмотришь полностью все свое древо, либо плохо видно. А так хочется увидеть мощь "своих корней".
    С удовольствием стала вашим ПЧ, есть чему вдохновиться, особенно понравился детский альбомчик для мальчика.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Хороший срок!
    Записываться на конфетку не буду, хотя очень бы хотелось. Просто уеду в свадебное путешествие до 1 сентября и не смогу проверить - выиграла или нет)
    Я для построения дерева пользуюсь программой Myheritage
    Ссылка на мое дерево в интернете www.myheritage.com/site-76692492/ветлугина?lang=RU

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки! Спасибо большое всем за поздравления! Мне очень-очень приятно!

    Anna Vetlugina, Вас тоже поздравляю! Желаю Вам любви, счастья и благополучия!!!
    С большим интересом посмотрела на Ваше дерево. Скажите, Вы заносили данные у себы на кмпьютере, а потом загружали в интернет или сразу формировали дерево на сайте Myheritage? Я скачивала эту программу, завела около 80 семей, и потом был сбой в комп. и информация исказилась(перепуталась), восстановить не смогла. Вот сейчас думаю, или снова попытаться, или новую программу искать.

    ОтветитьУдалить
  13. Я уже давно пользуюсь программой "Древо Жизни" http://www.genery.com/ru Нравится очень-очень! Кажется пробная версия до 40 человек. Сейчас у меня в дереве уже более 400. Очень гибкая настройка, понятный интерфейс, быстрая служба поддержки. Всем рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  14. Уважаемая Лена. Спасибо за такое открытое и проникновенное сообщение. Очень рада, что узнала вас, нашла ваш блог. В конфетке участвовать не буду и пытаться , никогда не везет, а вот ПЧ стану с большим удовольствием!!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, я заводила дерево на компьютере, и собственно там и продолжаю вести, а иногда публикую в интернет. Тьфу-тьфу, пока сбоев у меня не было!
    и спасибо за поздравление)

    ОтветитьУдалить
  16. Приветик !!!Я Кристина (Шанелька) ,буду рада знакомсту...Мы женаты уже второй год ,14 ноября будет два года...а 19 ноября 3 года как мы знакомы)) Так получилось что не прошло и ровно года как мы поженились,я постояно вспоминаю то время,он заканчивал 5 курс,и жил ооочень далеко от мен в Иваново(город невест) а я в Пятигорске,и все друзья до сих пор шутят как так он меня нашел за тысячи км...я очень рада что мы познакомились и как сумашедшая,каждый месяц чуть ли не отмечаю день знакомства,день свадьбы,сколько осталось))) а еще каждый месяц отмечаем день рожденья дочки,на 2 сентября уже полтора будетт..девушка на выданье...а на счет семейного дерева я у знакомых видела такую красоту, они на заказ сделали рамку она послностью из дерева была и в ней вырезали само дерево,оставалось только фото вставлять,они сами раскрашивали это дерево,там помимо веток еще яблочки были..Конечно не дешево около 3 тысяч отдали..но оочень красиво..сейчас может это и дороже стоит,но мне кажется стоит этого..а еще хочу сказать что у меня большая семья ну если считать еще и мужа то 9 человек))

    ОтветитьУдалить
  17. Лена!! поздравляю Вас с семейным праздничком)) Так радостно за вас, молодцы!!)) С удовольствием учавствую, а вас приглашаю на мою барашистую конфетку))
    http://wonderful-jen-ant.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, замечательный праздник! Долгих вам лет совместной жизни в любви и согласии!
    Я там под №19 неточную ссылку оставила, удали ее пожалуйста. А вот под № 42 - правильная!

    ОтветитьУдалить
  19. Ах, какая конфета!!! Так хочется поучаствовать! Жаль, что на момент розыгрыша меня не будет... А такая конфета как раз подошла бы мне для моего увлечения генеалогией. Вот тут я собирала/писала небольшой обзор программ для составления родословного дерева: http://www.myjulia.ru/post/188792/ Сама в основном использую программу Древо Жизни, ранее использовала GenoPro. Также приятна Family Tree Builde, но у последней отсутствует отчество для персоны.

    Всем участвующим желаю удачи в розыгрыше! Конфета - просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо за розыгрыш! успехов вашему магазину и счастья всей семье!

    ОтветитьУдалить
  21. конфетка сладкая то! ну ни как не пройти мимо! к сожалению на конфетку не смогу претендовать, но на карамельку может и повезет))инфо о конфетке тут http://raznoe-interesnoe-poleznoe.blogspot.com/2011/07/blog-post_5426.html#more А еще я в восторге от альбома для принцессы, шикарный! я б сама от такого не отказалась хи-хи, и ооочень по душе обложка для паспорта с бабочкой! А еще... может просмотр этих фото поможет вашей идеей с семейным деревом: http://vkontakte.ru/photo-28263336_266443168

    ОтветитьУдалить
  22. Елена, поздравляю с годовщиной свадьбы!
    Мой предложение в посте http://tanyushkin-rykodelki.blogspot.com/2011/08/nenika.html

    Но на всякий случай продублирую, может ещё кто-нибудь заинтересуется!
    Моё такое: Я предлагаю сделать небольшой альбом "Любовь сквозь время и пространство"(ну или другое название) . Основная идея в альбоме- это показать места и рассказать о них, где зародилась и развивалась ваша любовь(места первых свиданий и т.д.), и чтобы фотографий на листе было 2 - первая- того времени, когда всё начиналось и вторая-современная! Можно даже в тех же позах! По-моему будет интересно! Этакий экскурс в историю, сразу приятные воспоминания всплывут и может даже любовь разгорится с новой силой!

    ОтветитьУдалить
  23. шикарная конфетка, приглашаю и к себе на сладкое)
    http://katrulya.blogspot.com/2011/08/candy-from-history-of-cards.html

    ОтветитьУдалить
  24. Классная конфетка.Поздравляю с семейным праздником. Как гоаоворят лучше поздно, чем никогда. А у меня 20 августа День Варения. Может повезет и будет отличный подарок

    ОтветитьУдалить
  25. Классная крнфетка. С прошедшим семейным праздником. А ц меня 20 августа день Варения, может повезет!

    ОтветитьУдалить
  26. Отличная конфетка ))) Настоящая сладость!!!

    http://marina-3004.blogspot.com/2011/08/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю!!!Счастья и процветания!!!

    http://margoskraplove.blogspot.com/2011/08/22-httpartandhobby.html

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю вашу семью с такой замечательной датой. 16 лет - это тебе не хухры-мухры!
    Желаю вашей семье взаимопонимания между всеми членами семьи и побольше здоровья детям)
    http://melissa-moon.blogspot.com/
    P/S/пустой, знаю, но у меня руки не доходят обновить( Нечем пока

    ОтветитьУдалить
  29. Необыкновенная конфета и потрясающий повод! Любви вам и счастья!

    ОтветитьУдалить
  30. так приятно читать о семейных традициях!у нас с мужем в октябре будет 15 лет знакомства(уже думаю о сюрпризе)на 10летие я пригласила мужа на свидание...как же он был растроен))))))т.к он на следующий день планировал для меня сюрприз,а тут я со сиданием)))))(он дату перепутал)
    Любви,счастья и зваимопонимания!!!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю с годовщиной! очень романтичная история!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Поздравляю!!! у Вас прекрасные традиции!! Здоровья и любви!!

    ОтветитьУдалить
  33. Елена, поздравляю с годовщиной!! Я тоже подумываю создать свое дерево родословной!! Конфетка просто потрясная!! Надеюсь на удачу))

    ОтветитьУдалить