среда, 18 августа 2010 г.

Сиреневая свадьба.

СП-4
Свадьба – самый долгожданный, незабываемый и главный праздник в жизни каждого человека. Поскольку в идеале свадьба бывает только раз, то это блистательное событие должно состоять из уникальных элементов.  Один из важных, красивых, неповторимых по форме и содержанию атрибутов бракосочетания – это свадебные приглашения.

Полученное свадебное приглашение должно приятно удивить адресатов, а главное – красотой, деликатностью обращения и изяществом оформления стимулировать желание персоны посетить бракосочетание.
 Свадебное приглашение не только послужит своеобразным билетом на торжество, но и напомнит о прелести единения сердец через годы совместной семейной жизни любящих людей.
 Для того, чтобы приглашение гармонично вписалось в оформление праздника молодых, Свадебное приглашение можно украсить элементами декора свадебного платья - фатином, стразами, бусинами...
-----------
Подробности:
Внутри Свадебного приглашения карман с фигурным краем и карточка для написания текста приглашения (может быть напечатан).
Размер Свадебного приглашения 9*15 см.
В работе использованы: акварельная бумага, глянцевый белоснежный картон, декоративная сеточка (фатин, как на платье невесты), декоративная лента с перламутровыми сердечками, перламутровая пуговка; тиснение "сердца"; вырубка "сердца" и "обручальные кольца"; машинная строчка; штампинг и тонирование меловыми чернилами.

4 комментария:

  1. не "стандартные" типографские пригласительные и смотрятся совсем иначе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красивые пригласительные. это не ширпотребная штамповка!

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить