воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Набор в ДК Fantasy

Добрый день, друзья!

Российский производитель чипборда и ножей для вырубки Fantasy объявил о наборе в Дизайн Команду.

Буду счастлива оказаться в команде увлеченных творчеством людей, как при работе с ножами, так и с чипбордом.

Меня зовут Елена. Живу и творю в г. Ишим Тюменской области. После двухлетнего перерыва вернулась к творчеству. Теперь швейная машинка, BigShot, брошюровщики и штампы -ежедневные герои на моем рабочем столе.

СКРАПБУКИНГ для меня прежде всего, это семейные фотоальбомы. Где каждая деталька не случайна: если пуговка, то от той самой рубашки на фото, если ракушка- то с этого моря, если рыболовная леска, то в цвет бумаги... Альбомы - где много текста, штампов, эмбоссинга, вырубки, строчки по бумаге... Открытки все чаще стали появляться в моем арсенале, как правило они с оформленными внутри фотографиями, своего рода мини-альбомы в 3-4 сложения.

Ножей для вырубки у меня много, но среди них нет ни одного Российского производителя! Нужно срочно исправляться! Ведь практически ни одна работа (особенно фотоальбом) без вырубки не обходится. С огромным удовольствием поработаю и с фоновыми, и с "мужскими", и с цветочными, и с надписями! 

Учитывая, что после творческого перерыва нахожусь в некотором голоде по бумажкам и инструментам, а также врожденное чувство ответственности, уверена, что справлюсь с требованиями к участникам ДК. 

Моя страничка и основное место жительство в соц.сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id20608712   
В инстаграм @vanzha_helene
Почта: artandhobby@mail.ru

Ниже покажу несколько открыток и фрагменты страничек, где использованы ножи для вырубки и чипборд.

















Желаю всем удачи и творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий